Чемпионат и Первенство Приморского края по каратэ

07 мая 2022 года в г. Находка состоялись Чемпионат и Первенство Приморского края по каратэ, в соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов.

Под руководством тренера Скрипчук Евгения Сергеевича, спортсмены спортивной школы «Ливадия» приняли активное участие в спортивном мероприятии и показали следующие отличные спортивные результаты:

Участие в Первенстве ПК по каратэ 06-07 мая 2022 г. Находка
    КУМИТЭ КАТА КАТА ГУПП
Станкевич Маргарита 8-9 лет 7 место 10 место  
Скаченко Виолетта 8-9 лет 1 место 10 место  
Корниенко Валерия 10-11 лет 3 место 1 место  
Сурикова Серафима 10-11 лет 2 место 3 место  
Бирюкова Настя 12-13 лет 2 место 1 место  
Панас Кира 12-13 лет 1 место 3 место  
Магомедова Айша 16-18 лет 2 место 2 место  
Полянская Валерия 16 лет 3 место 3 место  
Ким Артем 8-9 лет 1 место 7 место  
Мазуренко Станислав 8-9 лет 2 место 7 место  
Погодаев Марк 8-9 лет 3 место 11 место  
Болдырев Ярослав 8-9 лет 5 место 11 место  
Сикорский Владимир 8-9 лет 5 место 11 место  
Сон Артем 8-9 лет 5 место 19 место  
Столярчук Данил 8-9 лет 7 место 19 место  
Микляев Владимир 8-9 лет 5 место 19 место  
Савинхин Платон 8-9 лет 11 место 19 место  
Гофман Владислав 10-11 лет 7 место 5 место 4 место
Кацер Максим 10-11 лет   17 место 4 место
Просветов Марк 10-11 лет 7 место 17 место  
Пактусов Кирилл 10-11 лет 5 место 17 место  
Белов Владимир 10-11 лет 3 место 17 место  
Боженов Андрей 10-11 лет 5 место 17 место  
Орлов Миша 10-11 лет 3 место 17 место 4 место
Ракаускас Игнат 10-11 лет 11 место 17 место  
Антоненко Елисей 12-13 лет 2 место 1 место 4 место
Ткаченко Лев 12-13 лет 3 место 5 место 4 место
Кочев Максим 12-13 лет 3 место 7 место  
Кривоносов Артем 12-13 лет 3 место 11 место 4 место
Черняков Никита 12-13 лет 5 место 11 место  
Турчин Максим 12-13 лет   17 место 3 место
Боровиков Макар 12-13 лет 5 место 17 место  
Беликов Ярослав 14-15 лет 5 место 1 место  
Гуськов Сергей 14-15 лет 3 место 2 место 3 место
Бакин Максим 14-15 лет 2 место 3 место 2 место
Космынин Максим 14-15 лет 1 место 7 место 3 место
Поляков Василий 14-15 лет 1 место 9 место  
Плиско Александр 14-15 лет 5 место 13 место  
Казанцев Владимир 14-15 лет 5 место 15 место  
Климкин Александр 16 лет   2 место  
Боженов Владимир 16 лет 3 место 7 место  
Тимофеев Артем 16 -18 ле 3 место 9 место  
Шегай Артур 10-11 лет     1 место
Ридингер Артур 10-11 лет 2 место   1 место
Чернов Павел 10-11 лет 1 место   1 место
Беликов Ярослав 14-17 лет     2 место
Кочетков Сергей 14-17 лет     2 место
Югай Владимир 14-17 лет 7 место   3 место
Соколова Регина 8-9 лет 2 место    
Соколова Ангелина 10-11 лет 3 место    
Андрюков Всеволод 14-15 лет 7 место    
Федотов Сергей 18 и ст 2 место    

Поздравляем спортсменов и тренера! Желаем дальнейших побед!

* Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников. Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.